Психология

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом. Мне 27 лет женат не был, детей нет, полгода встречаюсь с девушкой ей 31 есть сын от первого брака, была... - вопрос №1132226

замужем 3 раза… Мои родители категорически против наших отношений на этой почве постоянно происходят скандалы… Я объясняю что очень ее люблю и счастлив с ней… У родителей только одна позиция бросить ее потому что она «охомутала меня и хочет пристроить ребенка»… Хотя ее бывший муж был очень богатым человеком и с ним она могла себе позволить абсолютно все… а у меня нет ни своей жилплощади ни машины, ни хорошей работы… Я говорю родителям что счастлив с ней и люблю ее на что в ответ одни скандалы в которых винят меня а отец говорит что я довожу его и мать по ночам плачет… Как мне быть не знаю…

июль 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Орест Шупенюк

    34-й в

      одной правды на всех не существует,   вам следует найти аргументы для всех и для всех они будут разными и понятными, попробуйте сами, если не получиться — заходите в личку

    июль 27, 2014 г.