Эзотерика

Закрыт

vip

500 i

Путь - вопрос №1132321

Доброго времени суток.

1. Какой путь развития проекта принесет больше прибыли и успеха — Клуб или Конференция?

2.Какой по картам Таро удачный день для старта задуманного проекта — 7 августа, 14 августа, или 18 августа. На старт проекта в эти дни, какие карты выпадают как итог (финансовый результат)

Марина 4.12.1983

Вопрос задан анонимно июль 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 17

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    большее идет клуб
    удачный день 18 августа

    июль 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Яна

    85-й в

    Для развития — Клуб. По дате — оптимально запускать проект 18 августа.

    июль 27, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Больше успеха принесет Конференция, более мобильна.более открыта и принесет в итоге большую популярность и успех.Клуб в итоге станет застойным проектом.По Таро удачный именно в финансовом плане день-7августа.Именно в этот день если проект стартует, то будет медленный и верный рост.

    июль 27, 2014 г.
  • Конференция больше всего принесет и чем позже тем лучше) 18-19 лучше всего)

    июль 27, 2014 г.

    БОГДАН

    1031-й в Эзотерике

    здравствуйте.проекту принесет успех-клуб.18 августа-удачный день для старта.

    июль 27, 2014 г.
  • Здравствуйте. 1) Клуб 2) 18 августа. Удачи вам!

    июль 27, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Вот карты Вашего расклада: Дама пентаклей, 5 кубков, Дама мечей, Паж кубков (перевернутый), 10 пентаклей (перевернутая) 4 пентаклей.Однозначно, больше прибыли и развития принесет  - Клуб.
    Удачный день для старта 18 августа

    июль 27, 2014 г.

    Татьяна Счастливая

    467-й в Эзотерике

    клуб. 18.выпала славянская руна «Есть», обновление, движение, рост, жизнь, развитие. Все хорошо будет.

    июль 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    1346-й в

    клуб
    7 августа — перевернуто 6 кубков - в ближайшем будущем ваши планы потребуют коррекции, без которой они могут рухнуть.
    14 августа — император перевернут - зависимость от людей сильных, авторитетных, неудачи на работе, наличие сил, тормозящих развитие дел.
    18 августа — 3 мечей прямая — несовместимость, разочарования, стремление к недостижимому идеалу. Попытка решать задачу неверными средствами, в результате — неудача и разочарование.
    итог — ни один день не подходит
    если брать нумерологию
    7 августа — день сотрудничества, но при этом у вас второстепенная роль
    14 августа — день соревнования, конкуренции. при этом вы победитель
    18 августа — день работы. Любая работа  широкого масштаба будет успешной — подписание контрактов, заключение партнерских сделок
    так что получается, что 18.
     но карта меня смущает. дело у вас пойдет, но потом окажется, что оно вам не интересно, не нужно
    я бы поискала еще дни

    июль 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Zoi

    2086-й в

    клуб удачно и 18 августа прибыль хорошая

    июль 27, 2014 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина!
    В плане пути развития удачнее для прибыли и успеха клуб. По поводу начала проекта, удачнее всего на мой взгляд 14 августа, это день сбора урожая. В этот день хорошо что-то получать – вознаграждение, признание. Подходит для просьбы о продвижение и помощи. Хорошо начинать обучение, жениться, начинать новую работу. Но я бы для вас лично удачные дни подобрала, ни одна из названных дат не обеспечит удачу и прибыль по максимуму.
    Удачи

    июль 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Успех и рост будет с клубом, конференция принесет вам только душевное удовлетворение и больше ничего. Благоприятный день для открытия может быть 14 или 18 августа, от 7 числа стоит воздержатся.

    июль 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Проэкт Клуб — 14 августа, но чтобы добиться успеха в бизнесе — почистите денежный канал —  он у вас открыт только на 55%  - если хотите быть успешной.

    июль 27, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Марина.
    Клуб — более постоянный и высокий доход, но потребуется время и деньги на «раскрутку».
    Конференция — периодический высокий доход, слишком не стабильно.
    Рекомендую клуб, по времени идет идеальный вариант на 7 августа.
    По необходимости можно привлечь удачу в развиваемый проект.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

     Обращайтесь, буду рад помочь.

     Удачи в делах и счастья в личной жизни!

     С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 28, 2014 г.

    Андрей Тамиранов

    406-й в Эзотерике

    Лучше 7-е выбери: 07.08.2014. 7 и 8 дают 15 деньги, власть и силу, что у вас отсутствует и не даст потонуть в рутине.

    июль 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро. Оба пути безуспешны и не принесут никакой финансовой прибыли.

    июль 28, 2014 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый день! Развитие проекта — Клуб — не принесет популярности, мало будет приверженцев, членов клуба. Хотя информации будет более, чем достаточно. Развитие проекта — Конференция — тоже особой прибыли нет. но и особого негатива — нет.
    Для удачного старта этих проектов — 7 августа — время внесения в работу новых ритмов, реализации в Бизнесе новых концепций и проектов, время внедрения в производство рационализаторских предложений и тому подобное. Обращаю ваше внимание — это не картах Таро. У меня свои методы.
    С уважением
    Не забывайте оценивать работу экспертов
    Если остались вопросы — обращайтесь в чат