Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Знаю,что у людей разные взгляды на происходящее в Украине.Но хотелось бы получить объективный ответ. Какова судьба Донбасса? Победят ли - вопрос №1132341

ополченцы?

июль 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 12

    Яна

    85-й в

    Победит разум

    июль 27, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, вскоре на Донбассе будит мир и покой, и на всей Украине.

    июль 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Доминика

    90-й в

    Здравствуйте!

    Моё видение ситуации: ближе к ноябрю будет заключено перемирие.
    Донбасс никогда не войдет в состав Украины.
    Будет смена руководства страны.

    июль 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    1346-й в

    победит Америка. Донбасса не будет. Его уже  почти нет. Война продлится еще долго, но результат известен наверняка. И хоть нельзя так говорить, но все, кто уезжает сейчас — делают правильно. Домой они не вернутся. Ситуация страшная, есть 70% уверенности, что начнется 3 мировая война

    июль 27, 2014 г.

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Возможно я ошибаюсь, но, может быть, этот вопрос лучше в раздел Дом, отдых, хобби ---> Политика

    июль 27, 2014 г.

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    3-я мировая началась 11 сентября 2001 года. Она называется «Борьба с терроризмом». Обратите внимание, что практически все вооружённые конфликты на планете попадают под термин «терроризм». Война закончится к концу   20-х годов. Только Богу подвластно вложить в головы сильных мира сего не использовать ядерное оружие. Донбасс попадает в зону постоянной нестабильности на многие годы. Это совершенно бесперспективная территория, а в данный момент очень опасная, поэтому лучше уезжать и строить свою жизнь в других регионах… Там постоянно будут вспыхивать вооружённые конфликты и мелкие вооружённые формирования (если Вы имеете в виду местных парней, взявших оружие против официальной власти) не имеют шансов на победу.

    июль 27, 2014 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Очень хороший вопрос
    Ополченцы не победят к большому сожалению. Америка помогает Украине оружием вот это проблема а Россия не может помочь ополченцам оружием возможно помогает но немного если конкретно сильно помогать то начнется большая война чужими руками в Украине а Путин умный этого не хочет и не допустить

    Россия не виноват вообще а обвиняют Россию о почему не понятно. а Путин умный человек и справедливый Президент
    война кончится но не быстро как бы вы не хотели этого, но кончится рано или поздно

    Севастополь Крым вошло в составе России это было справедливо народ сам согласился 95 % если не ошибаюс числами Путин хорошо управляет Россию.

    июль 27, 2014 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Еще будет море крови на Донбассе. В начале сентября -решающие сражения. Украины, в том виде, в котором она существовала 23 года более не будет. Донбасс отколется от нее.

    июль 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У меня выпала перевернутая карта 9 жезлов, победы у ополченцев не будет. У них страх быть побежденными, действия не обдуманные, не согласованные и неразумные. На компромиссы идти не хотят, опасаясь обмана. Они строят планы, которые не по силам реализовать.

    июль 27, 2014 г.

    Виктория

    422-й в Эзотерике

    Украины, как целостной державы не будет как таковой.Кровопролитие будет продолжаться еще довольно долго.2015-2016 годы  будут очень тяжелыми не только в Украине, а во всем мире в целом.Глобальные катастрофы и военные действия приведут к мировому кризису.В 2014 году, имело место небесного проявления«кровавой»луны, что сулит массовые кровопролития.Так же аналогичная кровавая луна ожидается  и в 2016 году.исходя из древних фактов, на земле такой феномен бывает очень редко, но всегда влечет за собой огромные последствия.

    июль 27, 2014 г.

    Татьяна Счастливая

    472-й в Эзотерике

    Порядка на Украине не будет, сначала типа гражданской войны, после влияние мирового господства, а когда силы иссякнут то разруха, мародерство и хаос…

    июль 27, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Дело не только в Донбассе, сколько людей страдает и сколько ещё пострадает. Только в 2017 году государство или то что от него останется — вздохнет с облегчением. Будет разделение — Западная Украина отойдет Америке,  другое новое государство будет ближе к России.
    С Донбассом сложнее обстановка — ополченцы не победят.Много крови и много людей, которые покинут родные места и иммигрируют, кто в Россию, кто в Польшу, кто в Белоруссию.
    Обстановка сложная и крайне неприятная, но война выгодна политикам и заинтересованным странам.

    июль 27, 2014 г.