Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №113252

Здравствуйте, уважаемые эксперты, у нас с молодым человеком сложные взаимоотношения, небольшой переломный момент, подскажите, что нас ожидает в будущем и судьба ли нам быть вместе. я- Марина 8.08.1990, он Вячеслав 17.09.1990. Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно сентябрь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

  • Здравствуйте… Марина, отношения у вас сохранятся, и в ближайшее время перейдут на более высокий уровень… вы сами сможете упрочить эти отношения… не давите на Вячеслава сейчас… дайте ему время разобраться в себе… он сам к вам прийдёт… и ни в коем случае не навязывайте ему свои мнения… Мудрости вам и всего самого доброго...

    сентябрь 7, 2011 г.

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Вы расстанетесь и сойдетесь через пять лет.

    сентябрь 7, 2011 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы расстанетесь.Причиной разрыва будет недоверие к вам вашего партнёра.

    сентябрь 7, 2011 г.

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Здравствуйте, Марина!

    Вам сейчас довольно сложно будет пережить кризис — никто из вас не хочет и не умеет идти на компромиссы, уступать другому. Карты советуют рассмотреть эти отношения как УЧЕБНЫЕ, как некие грабли, на которые вы сейчас наступили, и на которые не нужно больше наступать.

    С уважением,

    Мириам

    сентябрь 7, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения действительно не простые, к тому же у вас, Марина выпапало что вы много думаете об этих проблемах, что не очень положительно сказывается на вашем будущем. В целом ожидайте приятного сюрприза от Вячеслава. Ваша пара может быть вместе, при условии, что ыы не откажетесь поработать над собой, изменить кое-что в своем отношении.

    сентябрь 7, 2011 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не волнуйтесь, расставания я у вас не увидел, наоборот, будет примирение, любите вы оба друг-друга, но найти общий язык не можете, сказывается разница в характерах и воспитаниях. Вам хорошо сделать гармонизацию — поможет. А так может получиться даже брак.

    сентябрь 7, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас будет шанс привести отношения к некоему балансу, если будете поддерживать друг друга, слушать, слышать, понимать потребности другого.

    сентябрь 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Фия

    28-й в Эзотерике

    не так давно ваши отношения перешли в немного другое русло и вы, вспоминаете букетно конфетный период жалеете о нем именно это и мешает вам наслаждаться новым периодом глубокого узнавания друг друга советую вам сделать гармонизацию отношений и себя почистить от плохих мыслей

    сентябрь 7, 2011 г.