Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! в какое время имеют право звонить банки в будние дни, и выходные с праздничными? Как можно написать заяление на банк на разглошение банковской тайны? - вопрос №1132564

июль 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте.  В каждом регионе есть закон о тишине и покое граждан, где и определен период тишины и покоя. Вам нужно уточнить данный промежуток времени для своего региона (обычно с 7.00 до 22.00-23.00). Для того, чтобы написать заявление в банк о разглашении банковской тайны, Вам стоит ознакомиться с условиями договора. Возможно, там имеется пункт о разглашении информации третьим лицам и Вами подписан.

    июль 27, 2014 г.