Красота, Здоровье

Решено

я толстею,люблю кушать и пиво - вопрос №11327

Что делать? силы воли нет на диеты, таблетки турбослим не помогают, кажется я от них еще олще, а толстею не по дням а по часам, что делать, может наговор от еды есть?

Вопрос задан анонимно июнь 24, 2009 г.

  • Всего ответов: 6

    Ольга Викторовна

    3-й в Красоте и здоровью

    Прежде всего не нужно налегать только на волю, она тоже не железная и обязательно рано или поздно сорветесь. Наговора от еды нет))) и не надо! Но есть система частичной замены пищи, (СЧЗП) которая значительно снижает аппетит, но при этом дает организму все необходимые микроэлементы. Зайдите на мой сайт www.optishape.ru. Почитайте. посмотрите. Если заинтересует - пишите на почту или еще лучше - просто позвониме мне. Я проконсультирую и отвечу на возникшие вопросы.

    июнь 24, 2009 г.

    Николай Рахматуллин

    27-й в Юриспруденции

    Еште что то менее калорийное, побольше двигайтесь, найдите себе отвлекающие занятие, почитайте книги, удачи...

    июнь 24, 2009 г.

    хардиков алексей

    51-й в Медицине

    "жиры сгорают в топке углеводов" - так, что откажитесь для начала от сладкого и еште меньше и чаще,больше двигайтесь.

    июнь 24, 2009 г.
  • ...не знаю точно сколько вам сейчас лет...но знаю точно что если все будет продолжаться как вы пишете, то скорее всего вы проживете в два раза меньше чем задумано Господом... ...а еще я знаю как тяжело тебе будет в конце жизни, особенно в самые последние мгновения, особенно когда будешь умирать... ...приколись... ...какое-то время твой организм будет это все "пиво и кушанье" терпеть и кроме толстости ты ничего не будешь замечать... ... а в то же самое время у тебя все будет убиваться в организме...не важно в какой последовательности, но совершенно точно начнется плохой секс (пиво удивительно быстро уничтожает либидо и вооще сексуальность, кстати поэтому тело мужчины пьющего пиво становиться похожим на женское и наоборот ), ... большой вес уничтожит твои суставы (начнется с ног - потому что масса тела давит), позвоночник (он деформируется от живота и просто массы тела), далее отреагирует сердце и сосуды (крови толстому человеку надо много, сердце-насос начнет увеличиваться в размерах) - больше сердце, тоньше сосуды (что-нибудь типа атеросклероза) и как прямой эффект - высокое давление а там дороги две: или инфаркт (если сдастся сердце) или инсульт (если сдадутся сосуды мозга)... ...одышка наверное уже началась (тяжеловато такую массу снабжать кислородом!)... ...ешь большой объем пищи- получи перерастянутый желудок и все что ниже его (особо видимый печальный и неудобный итог - геморрой)... ...гормоны в твоем организме будут очень скоро вести себя непонятно: щитовидка, надпочечники и т.д. все полетит к чертовой матери... ...почки туда же (камни там всякие и еще чего пострашнее)... ... мозги начнут отставать серьезно от нормального (ну там память, скорость реакций) ...хотя наверное, тогда... уже зачем тебе нужны будут мозги... ... жить будет просто тяжело ( в прямом и переносном смысле)... ...да и жизнь ли это будет?...

    июнь 24, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Д.

    148-й в Доме и отдыхе

    когда любишь кушать, то зачастую в жизни не достаточно свободных финансов и перепуганная тушка регулярно складывает запасы...зависимость может быть и обратная - приводишь себя в норму и вот она - финансовая свобода!!!! а если посерьезней, то привычка есть из того же ряда, что зависимости от наркотиков и их "друзей": алкоголя, табака и пр. сброда. Читайте истории сыроедов, вдохновляет ... в чистой тушке душа поет!!! Удачи!!!

    июнь 27, 2009 г.

    Андрей

    8-й в Красоте и здоровью

    Ага, приговор и наговор, еще можете карты раскинуть! =)

    Почему вы думаете что это так просто, сьел таблетку и все!

    Не сложно догадаться что это все делаеться только для того что бы вытянуть из вас деньги, иначе все были бы стройными!

    Не ленитесь начните работать над собой, Сбалансируйте питание и все будет хорошо!