Психология

Решено

зачем я ему нужна? - вопрос №1132701

Добрый день! Живу с мужчиной 2 месяца.Я прихожу домой с работы он приезжает за мной на машине мы гуляем потом идём к нему ложимся спать, но близости нет уже три недели я сама пыталась но он не хочет я вообще не чего понять не могу зачем я ему нужна я спрашивала его он говорит что нравлюсь.У него была сильная любовь он хотел женится на ней, но она вышла замуж за другого.Он мне очень в душу впал что мне делать? Как правильно поступить и сколько можно ждать когда он меня захочет он меня уже сестрой стал называть?

июль 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Алёна!
    Близость физическая, в принципе, — это вторично после близости духовной или душевной… И если вы дадите время парню, чтобы он принял вас в свою душе глубоко и трепетно, то, возможно, ваши отношения перейдут на совсем другой уровень. Конечно, если вам это интересно.
    Поэтому вначале решите для себя что вам важно в ваших отношениях. Если вы считаете, что мужчины и женщины нужны друг другу лишь для секса, то, возможно, именно эти отношениях — не ваш вариант...
    В любом случае, поразмышлять на эту тему есть смысл… Думайте и принимайте решение.
    Удачи вам и всех благ!

    июль 28, 2014 г.

    Lika

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Алёна!

    Подумайте, чего не достаёт мужчине в отношениях с Вами как с женщиной.
    Из Вашего рассказа видно. что Вы дороги этому человеку.
    Но помните: секс начинается не в спальне.
    Секс очень важен и эта стороны отношений имеет огромное значение. Но есть ещё и система ценностей человека и взаимоотношений,, где удовлетворение от сексуальной жизни (секс) занимал бы СВОЁ, достойное, но СВОЁ место. Секс в отношениях играет очень важную роль, но не только он доставляет удовольствие. Любящих женщину и мужчину связывает не только секс Душевная близость, общность интересов, вместе классно проводить время, что-то вместе созидать — это тоже очень важно!
    Лучше прямого откровенного разговора ещё никто ничего не придумал. Вам хорошо бы поговорить с мужем об этом Можно многое прояснить, поговорив откровенно с ним. Поделитесь с ним, что Вам хотелось бы в отношениях, что было бы Вам необходимо и приятно. В отношениях необходимо быть чуткими к желаниям и потребностям друг друга, чтобы для каждого было важно то, что важно для другого. Вот об этом и поговорите по душам, спокойно, без излишних эмоций. МНЕ БЫЛО БЫ ТАК ПРИЯИТНО… Я НУЖДАЮСЬ В…
    Расскажите о том, что чувствуете, чего хотите… Не претензии и не на эмоциях. Вам необходимо наладить с ним диалог. Послушайте его, что он скажет о своих потребностях и ожиданиях от отношений.
    Откровенность и доверительность  очень важны в отношениях.
    Учитесь флиртовать, соблазнять. Может, ему просто не хватает эмоций, новизны в ваших отношениях, интимных в том числе. Надо разнообразить сексуальную жизнь.
    Еще один важный нюанс, который заставляет мужчин обращать внимание на женщину – огонек в глазах. Не затерялся ли Ваш огонек?
    Не забывайте о романтике в ваших отношениях. Стоит попробовать разжечь огонь страсти. Будьте разной, немного новой, непредсказуемой для него.
    Научитесь удивлять своего мужчину.
    Будет желание подробнее проконсультироваться, обращайтесь в чат за консультацией.
    С удовольствием Вам помогу.

    Счастья и любви Вам!

    Lika

    Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

    июль 28, 2014 г.