Медицина

растяжки после родов - вопрос №113284

здравствуйте.у меня после беременности остались огромные, синие растяжки на животе.как от них избавится?

сентябрь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Андрей Викторович Красильников

    31-й в Медицине

    Здравствуйте! В первой линии стоит физкультура, во второй косметология, и наконец пластическая хирургия.

    сентябрь 7, 2011 г.

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Обыкновенные компрессы с бадягой в течении дня, и растирание Гепариновой мазью на ночь, помогут Вам убрать эти растяжки очень быстро!

    сентябрь 7, 2011 г.
  • Если стрии «свежие» (бордового, красного цвета, могут присутствовать субъективные ощущения в виде жжения, покалывания), то есть смысл с ними побороться. Для этого используется, например, гель Контрактубекс, проводятся срединные химические пилинги (ТСА), микродермабразия, мезотерапия.

    сентябрь 23, 2011 г.