Эзотерика

Решено

vip

Стану ли - вопрос №1132951

я великим… прославлюсь ли чем… в как ой области это будет и если можно что конкретнее сделаю и когда примерно.

Дмитрий 16 02 1990 горд Москва

Вопрос задан анонимно июль 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    У Вас есть шанс.

    июль 28, 2014 г.

    Татьяна Счастливая

    472-й в Эзотерике

    ближе к 30 годам, слушайте свое сердце и душу, чем нравится увлекаться, заниматься, туда и направляйте свою энергию.

    июль 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Онлайн

    вижу что вероятность того что вы оставите о себе след на земле есть, если вы сильно чего то желаете — это сбудется поверьте мне!