Эзотерика

Здравствуйте! Хочу узнать следующее: меня зовут Комарова Татьяна Евгеньевна, год рождения 21.05.1991, время 19.10. Больше полугода общалась с молодым человеком - Зорин Виталий Юрьевич. К сожалению, - вопрос №1133023

из-за моего характера и страха общение было только по телефону и частой переписке. Он не раз настаивал на встречах, но меня все время что-то останавливало, скорей всего страх. Человек хороший, симпотичный. Есть ли у нас шанс всё-таки увидиться, будем мы встречаться в будущем, и если нет, могу я узнать, кто будет моим молодым человеком? Дата рождения Зорина Виталия — 30.07.1989. Благодарю

июль 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Ваш шанс 3:1, т.е. 75%. Это неплохой процент, поэтому бояться Вам нечего. Более того, если встреча состоится, Вы в любом случае будете в выигрыше: 1) Вы увидете и поближе познакомитесь с Вашим потенциальным спутником жизни и у Вас будут более объективные данные для принятия решения; 2) если даже Ваш союз не сотоится, по каким-либо причинам, Вы в выигрыше, потому что преодолеете Ваш страх общения с людьми, а он прежде всего человек, а люди должны общаться.

    Успехов и счастья в личной жизни!

    июль 28, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Вы увидитесь и ваши отношения могут вылиться в нечто большее.

    июль 28, 2014 г.