Бизнес

Международный Денежный Перевод - вопрос №113305

Здравствуйте Уважаемые, меня интересует вопрос, могут ли мне крупную сумму денег перевести на зарплатную карту Сбербанка или на Сберегательную книжку для погашения кредита Сбербанка из другой страны?

Спасибо

сентябрь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Да, достаточно иметь карточку Visa с CVV кодом и никаких проблем с переводами.

    сентябрь 7, 2011 г.
  • Спросите в банке реквизиты с БИКом и прочим. И внесите данные из конверта с паролем, где нужно выписать расчётный код. Потому что код с карточки только в местных переводах указывается.

    сентябрь 7, 2011 г.

    Заманов Айдар

    23-й в Технологиях

    Да конечно вы можете воспользоваться переводом достаточно иметь карточку Visa с CVV подробную информацию можно узнать по бесплатному номеру Сбербанк России  88005555550

    сентябрь 24, 2011 г.