Эзотерика

Решено

ДУБ.Видела во сне красивый дуб,и на нём были ещё не поспевшие зелёные жёлуди. Спасибо за ответ! - вопрос №1133066

июль 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Сон сулит благосостояние. Сейчас к этому есть все предпосылки, но результат еще не «созрел».

    июль 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Руса

    41-й в Эзотерике

    У Вас есть задумки и планы, которые радуют Вас, но пока немного рановато для их осуществления

    июль 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Begonia

    416-й в

    Добрый день!

    Дуб снится к достатку, усыпанный желудями, означает рост Вашего благополучия ( так что Ваше благополучие зреет, т.к желуди еще зеленые). Это могут быть Ваши новые идеи, планы.

    Удачи Вам!

    июль 28, 2014 г.