Юриспруденция

Если не подаю на алименты затормозит ли это расторжение брака? - вопрос №1133070

Добрый день. Подскажите пжл.: подаю на развод, но не подаю на алименты. В иске указано, что, средства на содержание ребенка отцом будут выплачиваться добровольно. Но никакого нотариально заверенного док-ты об этом у меня нет. Может ли судья потребовать такой док-т и вообще может ли отсутствие письменного док-ва, что отец будет выплачивать деньги ребенку, затормозить расторжение брака? Спасибо!

июль 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    нет, это не является препятствием для расторжения брака и никто у вас этот документ требовать не будет

    июль 28, 2014 г.