Эзотерика

Решено

vip

Здравствуте!!!У меня образовался треугольник,Я Татьяна 1.07.1984,он Юрий 12.08.1978 ,и Александр 17.05.1979.С кем реально возможен союз и - вопрос №1133111

дети?

август 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Илона

    35-й в

    Обое мужчин к вам лояльны, кроме тёплых чувств — ничего, к сожалению…

    август 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Всеволод

    3-й в

    Как я вижу что у вас реальный союз будет с Юрой ибо я вижу что у вас с ним идут настоль серьезные чувства и отношения что возможно где то к концу года он у вас и произойдёт.

    август 15, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ни с кем. Оба мужчины вам не подходят. Вы выбираете между двумя большими проблемами. Меньшее зло тут — отказаться от них обоих.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    август 15, 2014 г.