Юриспруденция

незаконная перепланировка - вопрос №113317

как узаконить перепланировку фасада здания? перепланировка сделана давно(больше 10 лет), собрались продавать квартиру, сделали новый тех-паспорт, а в граждан-проекте отказались принимать документы, сказали, что нашу перепланировку узаконить не реально, так как нарушен фасад здания(выход на балкон перенесен из зала на кухню), а так же передвинута стенка между кухней и залом на 64 см.единственный выход, который нам предложили-это все сломать исделать как было.очень не хочется терять лишние деньги, время и силы.подскажите, пожалуйста, как быть?

сентябрь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    подайте исковое заявление в суд на основании ч. 4 ст. 29 ЖК РФ. Лучше предварительно нанять адвоката.

    сентябрь 7, 2011 г.