Эзотерика

К кому обращаться чтобы снять приворот? К магу, ведьме, эзотерику, ...? - вопрос №1133178

(Вообще к ведьме мы обращались, увы ни грамма улучшения в душевном состоянии, все… так же ломка… тяга… жажда… тоска… Он не на словах, чувствует, а я вижу, что такое рвется душа и закипает мозг.) (Полное ощущаем, что нас поимели и та, которая приворожила, и та на которую возлагали надежду( Заранее Благодарю за ответ.

июль 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    §Анна§

    143-й в

    Здраствуйте, можете обратиться комне, я снимаю привороты.

    июль 28, 2014 г.

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Все зависит от умений, а как мастера называют не важно.Нужно понять саму ситуацию и делается что-то по ходу: опои или на еду какую-нибудь или это разовая процедура.

    июль 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Гульнара

    1336-й в

    Здравствуйте уважаемая Ирина! Для того, чтобы снять приворот, нужно определить уровень работы, что за приворот был наложен и метод снятия данного приворота… К какому обратиться эксперту… С выбором конечно сложнее… т.к. экспертов много… Советую, по поводу выбора, слушать свое сердце… Доверять интуиции…С уважением к Вам!

    июль 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Отчитывать молитвами нужно, чтобы связь с Высшими силами была, ведунья сняла негатив — а душа осталась на плаву.

    июль 29, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Соглашусь тут с экспертом Иванной, — молитвами пойдёт здесь.

    июль 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Виктор Ан

    547-й в

    Меня зовут Виктор Ан. Я обладаю очень мощным магическим даром, перешедшим ко мне от предков. Проявился он еще в раннем детстве. Уже тогда я мог предсказывать недалекое будущее и видеть вещи, которые не видят остальные, и этим удивлял не только своих близких, но и сверстников, а также учителей в школе.
    Со временем способности нарастали и становились бесконтрольными, поэтому родителям не осталось ничего другого – как отправить меня к пробабке. Известной сибирской ведунье, которая жила в глухом селе. Она практиковала старорусскую подлинную магию, которая в нашем роду передавалась на протяжении многих веков. Она могла научить меня контролировать и использовать свой дар. В итоге я почти 15 лет прожил среди природы и магии. Помню, как к пробабке приезжали люди со всей страны, в том числе высокие партийные чиновники, и уже тогда я знал, что мне уготована та же судьба.
    С тех пор прошло уже много времени, и я успел пожить в разных местах. Сейчас живу в Москве и веду постоянный прием тех, кто нуждается в магической помощи. Я стараюсь помочь всем – вне зависимости от того, что движет человеком – желание привнести добро или личные интересы.
    На сегодняшний день я являюсь одним из сильнейших магов России, предоставляющих магические услуги. Ко мне обращаются как простые люди, так и известные бизнесмены, жены олигархов, звезды шоу-бизнеса и светские львицы. Если вам нужна магическая помощь, я вам помогу!

    декабрь 4, 2015 г.