Юриспруденция

Алименты с 2009 года - вопрос №113325

В 2009 году через юриста (составляли доверенность) подавала на алименты. Прошел суд, решение в мою пользу. Но ввиду обстоятельств я не смогла забрать решение суда у юриста. Когда я опять приехала в мой город, я пошла в офис и узнала что юрист переехал куда то невесть куда. В период с 2009 по 2010 год был момент что с отцом ребенкамы проживали вместе около года. У меня сейчас встал вопрос: Мне заново подавать на алименты или как то можно решение суда поднять с архива? И если можно поднять с архива то как повлияет наше проживание совместное в течении года? Ни единой выплаты с даты подачи заявления на алименты не было.

сентябрь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Бубыкина Юлия Викторовна

    784-й в Юриспруденции

    Здраствуйте. Вам необходимо получить дубликат исполнительного листа в суде, который принял решение о взыскании алиментов. Совместное проживание не имеет значения если отец так и не выплачивал алиментов. Возьмете исполнительный лист и предъявите в отдел Службы судебных приставов по месту жительства ответчика.

    сентябрь 7, 2011 г.