Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста как скоро и как решится вопрос с работой Андрей 21 ноября 1975 год? - вопрос №1133271

Вопрос задан анонимно июль 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Ивановна 🌼

    31-й в Эзотерике

    в ближайшие 2 месяца у вас должно все стабилизироваться, возможно проблемы связаны с тем что у Андрея закрыт денежный канал, для точной диагностики необходимо фото, с уважением Ирина

    июль 28, 2014 г.

    Илона

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вас вопрос решится уже осенью этого года и вы будете довольны результатом. Удачи))

    июль 28, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Шансы на благополучное решение будут месяца через два.

    Но похоже, что Вы не все делаете для решения вопроса.
    То ли не хватает активности, то ли не туда вкладываете силы.
    Постарайтесь тут разобраться, потому что решение лежит не столько в сфере внешних событий, сколько в Вашем внутреннем настрое.

    Удачи Вам!

    июль 29, 2014 г.