Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! У меня такая ситуация: Я, мой муж и 2 несовершеннолетние дети являемся собственниками дома и земельного участка по 1/4 доле. Сейчас мы... - вопрос №1133283

построили дом и собираемся передать в дар находящийся в собственности дом и земельный участок. Могу ли я от имени своих детей подарить дом и земельный участок?

июль 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. С разрешения органов опеки и попечительства, при условии предоставления детям равноценного жилья.

    июль 28, 2014 г.