Юриспруденция

Решено

что делать если судят по 229 ? - вопрос №1133331

Здраствуйте, вопрос есть… так как не знаю у кого спрашивать… ехал с девушкой своей на поезде, в Брянске таможеники изьяль у нее 0.241г марихуаны, но сдача была добровольной до начала обыска. вот уже 2 сутки ее держут и завели уголовное дело. можно ли как то перейти на административное? а то светить от 3 до 7… как быть?

июль 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Виктор, ранее уголовный кодекс предусматривал добровольную сдачу наркотических средств, в уголовном кодексе РФ сейчас такая возможность не усматривается. Поэтому, если Ваша девушка не судима, на учете у нарколога не состоит, собирайте положительный характеризующий материал с места учебы, с места работы, с места жительства и др., полное раскаивание и помощь следствию и суду — все это смягчающие обстоятельства.  Виктор, если будет необходимость,  обращайтесь с личным сообщенем в чат

    июль 28, 2014 г.