Дом, отдых, хобби

Решено

Подскажите какую расцветку пола выбрать для кухни, если стены молочного цвета, кухонный гарнитур сиреневый? (фото в вопросе) И подойдет ли фактура ламината под кожу рептилии как на фото? - вопрос №1133473

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

июль 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия

    35-й в Учебе и науке

    Больше подойдет последний вариант на фото. Очень хорошо будет сочетаться с комбенированием ваших цветов стен и гарнитура

    июль 29, 2014 г.