Юриспруденция

мою жену вызывают в суд насчет алиментов с бывшим мужем но сказали что прокурора на суде не будет разве это можно - вопрос №1133497

июль 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Денис. да, такое возможно. если прокурор уведомлен надлежащим образом, то суд может рассмотреть дело и без его участия, если он не явится в процесс по каким-то причинам. Вот что говорит часть 3 статьи 45 гражданского процессуального кодекса РФ «Неявка прокурора, извещенного о времени и месте рассмотрения дела, не является препятствием к разбирательству дела.» Если Вам помог данный ответ, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ эксперта лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом. Заранее благодарю.

    июль 31, 2014 г.