Эзотерика

Здравствуйте! Когда я встречу свою вторую половинку и выйду замуж? 15 июня 1983 (время 4:21) Киев. - вопрос №1133511

Вопрос задан анонимно июль 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

  • половинку вы уже встретили. просто наладьте с нею отношения. замужество в этом году

    июль 29, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Замужество у вас возможно в следующем году.

    июль 29, 2014 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Брак возможен в 16 году. Для более детальной информации обращайтесь в чат.
    Удачи.

    июль 29, 2014 г.
  • Хороший вопрос для индивидуальной консультации, Дело в том что что бы ответить на Ваш вопрос, нужно-

    1. составить гороскоп,

    2. уточнить его- т.е. проверить на соответствие тому что в натальной карте  обещано тому что в жизни Вашей происходило и происходит.

    Астролог Вам рассказать должен про Ваши качества. характер, про родственников. образование, события которые происходили в жизни ранее,

     и если это соответствует действительности, тогда можно говорить и о том что есть и о том что может быть.

    июль 30, 2014 г.