Психология

Здраствуйте!мы с женой знакомы с 2007года!поженились в 2008 году.после свадьбы у нас родился сын ему сейчас уже пять лет жили хорошо любили друг... - вопрос №1133605

друга! в 2013 году у нас родился еще один сын.и с рожднием вторго ребенка у нас начались сложности я больше времени проводил на работе чтобы были деньги с семье, а жена водилась с детьми! она много раз говорила что нам надо сесть поговорить что у нас есть проблемы в семье, но я уходил от разговора она просила быть больше в семье но я думал что надо обеспечивать семью что бы они не в чем не нуждались! и в конче концов на прошлых выходных мы поехали отдыхать на природу! и там не знаю на меня нашло я поднял на нее руку, после этого осознав какие могут быть последствия, просил у нее пршения, но по всей вероятности мало просил! на следуеший день она мне сказала что она меня разлюбила и бльше нет чувств ко мне, и что хочет пожить отдельно! но я люблю ее и детей и понимаю что если я ее сейчас отпушу то это будет конец нашей семье! но я не хочу этого! я писал ей смс чтобы она меня простила имолял чтобы не торопилась с окончательным решение! но она стоит на своем и говорит что разлюбила!

июль 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Женя, вы серьезно оскорбили жену, поэтому молящие  СМСки вам не помогут. Вам стоит смените тактику возврата жены. И для начала хотя бы спросите жену- о чем все таки она долгое время  хотела  вами поговорить и какой она,  идеале, видела вашу семейную жизнь?
    В идеальном варианте -предложите жене вместе с вами посетить семейного психолога.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    июль 29, 2014 г.