Эзотерика

Здравствуйте, меня мучает вопрос, у меня любовный треугольник. Не могу понять, нужен ли я девушке или лучше оставить ее в покое. И любит ли она меня? Я Алексей-1 марта 1992 г.р., девушка-Дарья-15 - вопрос №1133640

октября 1993 г.р., ее парень-Игорь-18 июня 1980 г.р. спасибо!

июль 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Лучше оставьте ее в покое. Дайте ей разобраться во всем и понять. Она слишком пока ветрена, любви к вам особой нету, девушка наслаждается вниманием поклонников.

    июль 29, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы правы… от вас нужен праздник и секс… а от другого нужны деньги… достаток

    июль 29, 2014 г.