Психология

знаете я люблю двух девушек одна агата она сама с ялты другая с ростова на дону агате 30 валентине23 и я их обеих очень сильна люблю безумна и ани... - вопрос №1133684

мне очень сильна нужны как мне быть скажыте мне меня завут женя мне 35 лет

Вопрос задан анонимно июль 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Сергеевич

    56-й в Психологии

    Женя.

    А Вы где живете?  в Вашем городе есть интересные девушки?  чтобы отношения складывались, они должны подпитываться энергией и необходимо конечно чувствовать друг друга, лучше общаться рядом.