Эзотерика

Решено

Пропал котёнок 6 мес., беспородный, белого окраса с серыми пятнами, гулял рядом с домом (в Москве, метро Перово) 28.07.14 с 16.30.-18.45, соседка... - вопрос №1133686

запустила его в подъезд нашего дома за 15 минут до моего прихода. Но ни в подъезде, ни на улице его не оказалось. Очень прошу помочь его найти, мы его подобрали на улице 3-х месячным с подбитой лапой в мае 2014 г. Неужели ему суждено слоняться по чужим дворам или может его кто-нибудь забрал? С благодарностью и надеждой Мадина.

июль 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    большее идет его забрали
    через сны вы можете узнать о нем
    КУПИТЕ КОЛОДУ КАРТ (В КОЛОДУ ДОЛЖНА БЫТЬ 36 КАРТ )
    НОЧЬЮ ПРОЧТИТЕ НА НИХ ЗАГОВОР ТРИЖДЫ И ПОЛОЖИТЕ СЕБЕ ПОД ПОДУШКУ.
    ВО СНЕ ВАМ ОТКРОЕТСЯ ТО, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ЗНАТЬ :" ВАС 36, НЕ 37 И НЕ 35, БУДУ Я ВСЕ ЧРЕЗ ВАС ЗНАТЬ.
    КАК ИСТИННО, ЧТО ВЫ ГУБИТЕ И СПАСАЕТЕ, ТАКО УЗНАТЬ Я ЖЕЛАЮ ЧТО ПОЖЕЛАЮ.
    ОТКРОЙТЕ ВО ВРАТАХ СНА МНЕ (… ВАШЕ ЖЕЛАНИЯ )
    ИСТИННО. ДОСТОВЕРНО. БЛАГОМ.
    " ПОСЛЕ ТОГО КАК ЗАГОВОРИТЕ КАРТЫ СРАЗУ ЛОЖИТЕСЬ И НЕ РАЗГОВАРИВАЙТЕ БОЛЕЕ.

    Как получить совет во сне

    В этом случае перед сном шепотом прочитайте особый заговор, после которого три раза подряд повторите свой вопрос.
    Слова заговора такие:
    Ложусь на подушку, закрою глаза, Но оставлю ушко.
    А ты, Ангел, к ушку подойди, Правду в него нашепчи, Ничего от меня (имя) не утаи.
    Аминь

    июль 30, 2014 г.