Технологии

Не могу подключить WiFi на ноутбуке?Когда нажимаю подключение выскакивает табличка не удалось подключиться к сети. - вопрос №1133728

июль 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Julia

    2-й в Технологиях

    К какой сети вы подключаетесь? «Диагностика неполадок» что показывает?

    июль 29, 2014 г.

    Александр

    3-й в

    Во первых вам нужно обновить драйвер на wi fi адаптер вашего ноутбука желательно качать драйвер с сайта производителя самого ноутбука под вашу версию ОС.
    В некоторых случаях для подключения требуется ввод в настройках wi fi подключения IP и DNS адресов и серверов.
    В третьих вы возможно подключаетесь к закрытой сети требующей ввод пароля или же к сети со слабым сигналом, что в свою очередь не дает произойти подключению.

    июль 29, 2014 г.

    Глеб Черняк

    1-й в

    Пишите в чат, помогу.

    июль 29, 2014 г.

    Сергей Святославович

    19-й в Технологиях

    Скорее всего у вас проблема в шифровании.
    Попробуйте снизить мощность устройства.
    Выставите
    Encryption —  WPA2-PSK
    Cipher — AES
    Channel — auto
    Transmit Power — от 50 до 80 mW (для квартиры этого будет достаточно с головой)
    Mode — выставите auto или 802,11n
    и какой у вас рутр? на какой прошивке?

    август 24, 2014 г.