Психология

Решено

Здравствуйте. У меня такая проблема. Муж часто ездит в командировки. И как только он уезжает сразу начинает себя вести со мной просто ужасно. Конечно... - вопрос №1133741

он там выпивает, но дело не в этом он может не звонить мне или на хамить когда я звоню. Я ему написала смс и сказала, что думаю он доволен своим поведением? И что больше не хочу мешать ему жить как он хочет, и пусть не затрудняется мне звонить. Мне очень трудно, я люблю своего мужа, не хочу от него уходить. Как себя вести с ним не знаю.? Помогите с советом.

июль 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Гром Ярослава Викторовна

    198-й в Психологии

    Дорогая Аллочка!
    Сложившаяся ситуация — это результат Ваших же действий. Ваш муж так поступает с Вами, потому что Вы сами ему это позволили, и, скорее всего, уже давно. Возможно, Вы сделали это неосознанно.
    Самое главное, что Вам нужно сейчас сделать — поработать не над его поведением, а измениться самой. Как только в вашем внутреннем мире начнут происходить изменения в лучшую сторону, так сразу же и муж начнет Вас «отзеркаливать». Вы будете себя больше ценить и уважать, то же самое будет делать и Ваш мужчина.
    Я готова Вам помочь в решении этого вопроса. Я искренне уверена, и в том, что Вы достойны гораздо лучшего, и в том, что Ваш муж может к Вам относиться гораздо лучше.
    Если у Вас будет желание изменить свою жизнь в лучшую сторону — обращайтесь за индивидуальной консультацией.

    июль 29, 2014 г.