Юриспруденция

Работаю на севере. Вахтой. Середина срока вахты. Хочу уволиться. Процедура увольнения будет произведена на объекте. Улетать домой придется за свой... - вопрос №1133764

счет. Обязан ли работодатель компенсировать мне затраты на проезд до дома?
На какие статьи законов мне ссылаться при отстаивании своей позиции?

июль 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Кроме гарантий и компенсаций установленных ст. 302 ТК РФ и КТ вашей организации иных не предусмотрено.

    июль 29, 2014 г.