Юриспруденция

Добрый день,у меня такой вопрос у нас с мужем на двох есть долевое участие на квартиру.чтобы получить свидетельство только мне муж должен написать... - вопрос №1133775

уступку на меня, но т.к мы состоим в браке вартира делится на двоих.у меня вопрос какой нужно составить и где договор о том что муж не претендует на квартиру, чтобы я была одна в собственности и могла без мужа распоряжатся квартиру

Вопрос задан анонимно июль 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    3-й в

    Здравствуйте! Ваш муж может подарить Вам свою долю. Договор дарения можно оформить в простой письменной форме и зарегистрировать в Росреестре, после чего Вы получите свидетельство о праве собственности на всю квартиру.
    Всего доброго!

    июль 29, 2014 г.