Эзотерика

Здравствуйте! меня постоянно сглаживает моя сестра стоит ей только что то хорошее рассказать, как сразу все кувырком , либо она сама похвалит меня и... - вопрос №1133832

все тоже плохо! не общаться я с ней не могу, подскажите как мне защититься от нее??

июль 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Камилла

    166-й в

    Здравствуйте. Нужно ставить защиту, выберите специалиста и обратитесь, есть много действенных способов нейтрализовать влияние недоброжелателей.

    июль 29, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    такое бывает и часто… есть много способов… защиты… важно подобрать именно под вас и сестру…

    июль 29, 2014 г.