Психология

Как забыть девушку, которая предала? - вопрос №1133883

июль 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Андрей, уточните, в чем заключается предательство, как давно оно случилось и что сейчас Вас связывает с девушкой, которую Вы пытаетесь забыть. Забыть, кстати, человека невозможно, возможно только изменить воспоминания, связанные с поступком человека и своё отношение к произошедшему. Изменив свой взгляд на ситуацию, Вы сможете снова радоваться, обретете вкус к жизни и желание жить. Удачи. Ирина.

    июль 29, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Андрей, нужно, как минимум, проработать психотравму, коей стало для вас предательство девушки.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    июль 29, 2014 г.