Психология

Решено

Запутался в себе - вопрос №113390

Как перестать принимать желаемое за действительное ?

Потерял связь с реальностью.

Вопрос задан анонимно сентябрь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Обращайтесь за консультацией по коррекции связей с реальностью. Могу провести её для Вас. Но будьте готовы отвечать на КОНКРЕТНЫЕ вопросы относительно своей жизни, иногда не очень приятные.

    Успехов.

    сентябрь 7, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Добрый день!

    Хотите перестать принимать желаемое за действительное, научиться отличать зерна от плевел, тогда перестаньте врать себе, будьте честны сами с собой, смотрите правде в глаза — это лучшее для Вас лекарство. Удачи. Ирина.

    сентябрь 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    19-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Корректируйте свои желания, «снизьте планку» — часто слишком сильное желание чего-то не дает увидеть насколько оно реально. А вообще адекватное восприятие окружающей реальности начинается с адекватного восприятия себя. Обращайтесь в чат, если захотите поговорить об этом.

    сентябрь 7, 2011 г.

    Светлана Пешкова

    434-й в Психологии

    Оценивайте обстоятельства со стороны, так всегда виднее, что реально, а что вымышленно.

    Потеряли связь с реальностью, тогда начните со связи с собой. Ответьте себе на вопросы: кто вы; чего хотите, а чего не хотите; что реально умеете делать, а что действительно вымышлено...

    Когда разберетесь в себе, то и мир покажется понятнее, реальнее и ближе.

    Удачи!