Юриспруденция

Решено

какие нам нужны документы? - вопрос №1133921

Добрый день.
Хотим с мужем заняться продажей табака и табачных аксессуаров (сигаретные гильзы, машинки для набивки сигарет...). Что нам для этого нужно, какие документы, где их брать? ЧП не оформлено.
Спасибо за ваши ответы.

июль 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Прежде всего Вам необходимо зарегистрироваться в виде ИП или юридического лица. Если Вы собираетесь продавать табачные изделия, то необходимо приобрести лицензию на торговлю табачными изделиями. В этом случае необходимо внимательно отнестись к подбору помещения для торговли. На размещение табачных магазинов существует ряд ограничений. Обращайтесь за более подробной консультацией.

    июль 29, 2014 г.