Дом, отдых, хобби

как продолжить мелодию а не начинать сначала? - вопрос №1133982

Вопрос задан анонимно июль 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Вопрос следовало бы, наверное, в раздел ФИЛОСОФИЯ, только потому что философствуют, по прежнему, о чем угодно, ну или хотя бы в ЛОГИКУ. Чтобы не начинать с начала надо выйти из замкнутого круга.

    Успехов и полноценной жизни!

    август 1, 2014 г.

    Оксана

    7-й в Бизнесе

    Сделать это специально не получится… Мелодия приходит и продолжается САМА. Искусственно и по плану душа петь не может. Когда продолжение «созреет», Вы это почувствуете… Но предугадать, когда это случится, к сожалению, нельзя. Удачи во всем!

    август 4, 2014 г.