Эзотерика

Дети и муж! - вопрос №113402

Подскажите, как, вымаливать мужа и детей! Ольга! (20.02.1979)!

сентябрь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Ольга, может сначала нужно разобраться, от чего вымаливать и нужно ли? Есть основание утверждать, что вас не совсем правильно информировали.

    октябрь 21, 2011 г.

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Ольга, вымаливают в церкви. Там Вас проинструктируют. Но прежде чем приступать к этому длительному, изнурительному и малоэффективному процессу, стоит разобраться в причинах происходящего. Для этого зарегистрируйтесь, выберите эксперта и проконсультируйтесь.

    октябрь 21, 2011 г.