Юриспруденция

Решено

vip

Может ли родитель получить налоговый вычет за обучение меня. Мне 23 года, т.е. меньше 24 года. За период с января 2012 года?? Сам не работал во . Договор об учении оформлен на меня. Что для этого надо - вопрос №1134101

Что надо для этого? Доверенность от нотариуса от меня?
Я просто сам тогда не знаю, где брать НДФЛ.

июль 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. К сожалению, нет, оформить родители вычет не смогут. Так как договор оформлен на Вас, и, следовательно, оплата поступает также от Вас. Нужно со следующего учебного года оформить договор на одного из родителей и вносить оплату также ему.

    июль 29, 2014 г.