Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть ли н мне негатив на личные отношения??? Яна 19 07 1992. - вопрос №1134115

июль 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Яна, никаких магических воздействий на Вас нет, в том числе и на личные отношения.

    июль 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    все заключено в вашей ддате по рождению… вы лидер везде и во всем… а мужчины… в основном любят слабых женщин…

    июль 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Яна.
    Нет на вас ни какого воздействия… просто вы закрыты, добры и ранимы.Длительные отношения будут довольно скоро, брак счастливый в 24 года.
    Удачи вам.С уважением, Галина.

    июль 29, 2014 г.