Эзотерика

Решено

Акула. - вопрос №1134123

К чему видеть акулу во сне.Спасибо за ответ!

июль 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    При трактовке сна немаловажным считается поведение акулы, была ли она спокойна, нападала ли, собиралась напасть ( по Вашим ощущениям), гналась за Вами...

    Если учитывать, что просто приснился образ акулы, то это означает появление конкурентов, в деле, которым Вы заняты, они  не дремлют и при любой Вашей ошибке, обернут ее в свою пользу! В любовных отношениях акула может символизировать соперницу, имеющую конкретные шансы на успех и очень умело завлекающую мужчину!

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    июль 29, 2014 г.