Технологии

Здравствуйте. Когда играю в игры, через полчаса игры, может вылететь с ошибкой "Прекращена работа программы...", хотя системные требования полностью отвечают характеристикам моего компьютера. - вопрос №1134231

Виндовс 7, процессор x3 2,9 ггц, озу 4 гб, 64-разрядная операционная система.

июль 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в

    Пишите в чат, помогу.

    июль 29, 2014 г.

    Илья Александрович

    45-й в Технологиях

    Проблема может быть и не в железе, а в программе Windows. Или из-за перегрева той или иной железки.
    Почистите компьютер (ноутбук) Проблема может пропасть. Если нет, то дело в ПО, Пишите в чат помогу.

    апрель 22, 2015 г.