Технологии

Ноутбук, проблемы - вопрос №1134241

Ноутбук i5 GT540M 6GB RAM (Samsung RF511). Жутко лагает. Снес систему, форматировал 2 жестких диска, установил исходное состояние ноута с резервного диска. Ничего неставлю больше, стоит просто рабочий стол и гаджет показывает загрузку процессора на 80% (Диспетчер задач пуст). Ставлю другую систему для проверки, устанавливаю отдельно драйвера (Nvidia, Realtek и т.д, все с офф сайтов). Перезагружаю — процессор забит на 80%, скачиваю Aida64, t процессора 71 градус, видео — 60 градусов. Что может быть? Ничего не делаю, просто рабочий стол. Браузеры открываются по 20 сек, игры тоже по 20-30 сек (Но в играх ФПС стабильный, как и раньше на новом). Вирусов нема, лицензия на Norton, так же стоит Microsoft Security Essentials.

июль 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Nurislom Turaev

    24-й в Технологиях

    Несите в сервисный центр! Т.к. здесь бракованный процессор

    июль 31, 2014 г.