Эзотерика

У меня закончились отношения с молодым человеком, которые длились 3,5 года, по его инициативе. Хочу знать причину, вернется ли он ко мне и что я могу... - вопрос №1134317

сделать для его возвращения. Екатерина 35 лет, Александр 35 лет.

Вопрос задан анонимно июль 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Кseniy

    226-й в

    Александр для себя не увидел перспективу. Не оборачивайтесь назад. Отпустите ситуацию. У вас еще будет диалог с ним. Вы сами все услышите. Дайте в ваше поле войти новой ситуации.

    июль 30, 2014 г.