Эзотерика

Решено

vip

Что ждет в личной жизни Ирину (25 03 68) на период до конца 2015 года? Спасибо - вопрос №1134324

Вопрос задан анонимно июль 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ивана.

    375-й в

    Всё у Вас будет отлично, удача на вашей стороне.Выпала самая хорошая карта из колоды-«Солнце»! Удачи!

    июль 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.Удача и правда вам улыбается к концу этого года и до конца 2015, в скором времени заметите что это реально так, коснется всех сфер деятельности, удачно сложится повышение з\п на работе, встреча мужчины довольно серьезно настроенного.Удачи вам.

    июль 29, 2014 г.