Юриспруденция

добрый день! Меня задержали за неуплата штрафа, предъявив статью ст 20.25 п1. 28 июля. Мировой судья рассматривал дело 29 числа, но документы оформил 28 числом. Правильно ли поступил судья? - вопрос №1134439

июль 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Александр! В постановлении судьи должна быть  указана дата рассмотрения заявления, т.е 29.07.2014 г. Обжалуйте постановление суда. Возможно, уже истек срок для привлечения к административной ответственности.
    Всего доброго!

    июль 29, 2014 г.