Эзотерика

Решено

Я словно бабочка к огню стремилась так неодолимо В любовь волшебную страну Где назовут меня любимой... - вопрос №1134653

Моя беда а не вина что я наивности образчик
Любовь обманная страна обманная страна
И каждый житель в ней обманщик...

Айнур 15.08.80

июль 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Малио

    425-й в Эзотерике

    Не наивности обращик, а ларчик полный страхов… В фантазиях позволяете себе все, а реально ничего — ханжа :) не раскрываете свою истинную сущность, да и еще хотите наказаний. Но вовлечены в процесс жизни, вы отдельно от реального мира.

    Увидьте в себе женственность, проявление божественного женского начала :)

    июль 30, 2014 г.