Дом, отдых, хобби

Решено

утеплитель для лоджии - изоспан? - вопрос №1134727

Хотели обшить лоджию пластиковыми панелями и утеплить чем-то не дорогим, но чем? Предложили изоспан, как хорошо он утепляет? или есть что-то лучше? (мин вата, пеноплекс)

июль 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вот тут почитайте
    moybalkonchik.ru/kak-vyibrat-uteplitel-dlya-balkona/
    мне утеплили  пенофолом… это такой рулонный материал… с одной стороны фальга… он удобен и держит тепло хорошо… еще на лоджии я сделала теплый пол… что позволяет иногда(всегда… это дорого)… там отмечать мероприятия и зимой..(лоджия у меня большая)

    июль 30, 2014 г.