Эзотерика

здравствуйте! скажите переезжать мне в другой город куда приглашают на работу, или остаться тут!? спасибо - вопрос №1134807

июль 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег

    303-й в Эзотерике

    Переезжать благоприятно, и работать на той работе, на которую пригласили. Это будет творческая для вас работа, вы в ней будете себя чувствовать, как рыба в воде. Будет некая неопределённость, но это временно. Будете заниматься, тем, что вам нравиться и принесёт пользу. В своём городе тоже можно остаться, но менее благоприятно.

    июль 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Если переедите в начале будет трудно, но потом все может наладиться.Если останетесь потом будете жалеть о том что не реализовали эту возможность.Решать конечно только вам самой.

    июль 31, 2014 г.