Эзотерика

А если есть жизнь прошлая, нынешняя и будущая...? - вопрос №1134822

К примеру… если я встретила человека и не понятно за что полюбила, то эта судьба или он человек из прошлой жизни? Может умирая он дал мне клятву что будет искать меня? А в этой жизни написано ему быть мужем не моим?
Или ищу я его, свою вторую половинку и примеряю на себе тысячи других жизней и понимаю — не моя….

июль 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    рита славич

    90-й в

    кармическая связь -не обязательно половинка… скорее -отработка… Анализировать кармические связи нужно конкретно...2 дня работы

    июль 30, 2014 г.