Технологии

Как сделать чтоб сайт виден был во всех регионах России а не только в Москве. Если настроить в настройках яндекса местоположения "Москва" то наш сайт... - вопрос №1134893

виден в 90% запросах, а если изменить на любой друой город то сайт пропадает, Как решить данную проблему? СПАСИБО

июль 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в

    Для этого нужно делать SEO оптимизацию, а именно перестраивать семантическое ядро и настраивать ключи запроса под остальные регионы(города). Процедура не из простых и, не дешевых…

    июль 30, 2014 г.